Бюро АСБ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196240, Санкт-Петербург, 6-й Предпортовый проезд, д. 4, офис 511
Телефон+7 (812) 915-94-87, 458-50-60
Официальный сайтhttp://www.buroasb.uspb.ru
Электронная почтаburoasb@mail.ru
Название компанииБюро АСБ, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, поставка оборудования, выполнение работ по монтажу и наладке, а также обеспечение технического и сервисного обслуживания систем безопасности.

Подробная информация о предприятии

Компания «Бюро АСБ» будет рада предложить Вам сотрудничество в области комплексного оснащения любых объектов системами безопасности и жизнеобеспечения.
Комплексное оснащение включает в себя:
Обследование объекта, выбор оптимального оборудования, выполнение работ по проектированию, поставка оборудования, выполнение работ по монтажу и наладке, а также обеспечение технического и сервисного обслуживания систем безопасности. Все работы выполняются с учетом конкретной специфики объекта и возможностей Заказчика.
Спецпредложение
Техническое обслуживание ранее установленных систем безопасности, ремонт, сервис.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бюро АСБ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бюро АСБ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Бюро АСБ, ООО находится по адресу 196240, Санкт-Петербург, 6-й Предпортовый проезд, д. 4, офис 511 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 915-94-87, 458-50-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.buroasb.uspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - buroasb@mail.ru.