Балтийская Мануфактура, НПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации17-я линия В.О., 40, г.Санкт-Петербург, РФ, 199178
Телефон+7 (812) 325-86-88 Факс: +7 (812) 325-86-87
Официальный сайтhttp://www.soli.ru
Электронная почтаbm@soli.ru
Название компанииБалтийская Мануфактура, НПФ

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа неорганических соединений и материалов для производства катализаторов гидроочистки, лакокрасочной, керамической и электротехнической промышленности; производство сиккативов и пигментов. Оборудование для экстракционных процессов.

Подробная информация о предприятии

Дубильные экстракты. Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды. Неорганические химикаты. Пигменты натуральные. Соединения железа и компоненты стальных сплавов и лигатур, калия и аммония, калия и аммония, кальция, стронция и таллия, металлов, металлов, тяжелых цветных металлов. Химикаты для горной и нефтедобывающей промышленности, кожи и меха., обработки поверхности металлов, производства красок и лаков, различных целей, электротехнической и электронной промышленности, и вспомогательные вещества для керамической и стекольной промышленности, и вспомогательные вещества для резины и пластмасс. Химические установки и оборудование для производства неорганических химикатов. Цветные металлы и сплавы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Балтийская Мануфактура, НПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтийская Мануфактура, НПФНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Балтийская Мануфактура, НПФ находится по адресу 17-я линия В.О., 40, г.Санкт-Петербург, РФ, 199178 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 325-86-88 Факс: +7 (812) 325-86-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.soli.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bm@soli.ru.