Балтийская металлургическая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Боровая, 53, корп.2, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007
Телефон+7 (812) 740-11-15 Факс: +7 (812) 740-11-15
Официальный сайтhttp://www.bmk.su
Электронная почтаinfo@bmk.su
Название компанииБалтийская металлургическая компания

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля металлопрокатом: трубный, сортовой, транспортный; изготовление металлических конструкций, перевозка грузов.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Металлоконструкции для строительных работ. Металлы и полупродукты из металла. Механическая обработка металла, подрядчики. Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Балтийская металлургическая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтийская металлургическая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Балтийская металлургическая компания находится по адресу ул.Боровая, 53, корп.2, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-11-15 Факс: +7 (812) 740-11-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bmk.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bmk.su.