Балтийский завод монтажных изделий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Чекистов, 13, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 198206
Телефон+7 (812) 380-81-08 Факс: +7 (812) 380-81-08
Официальный сайтhttp://www.bzmi-spb.ru
Электронная почтаbzmi@bzmi-spb.ru
Название компанииБалтийский завод монтажных изделий

Дополнительная информация о компании

Металлообработка, Продажа элементов трубопроводов фланцевых соединений. Изготовление монтажных изделий, нестандартного крепежа, оконцевателей для полимерных изоляторов, трубопроводной арматуры, опор для трубопроводов.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Балтийский завод монтажных изделий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтийский завод монтажных изделийНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Балтийский завод монтажных изделий находится по адресу ул.Чекистов, 13, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 198206 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 380-81-08 Факс: +7 (812) 380-81-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bzmi-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bzmi@bzmi-spb.ru.