Балтийский зодчий, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииг. Санкт-Петербург, ул.Магнитогорская д. 30, Бизнес-центр " Доминат", офис № 703
Телефон8 (812) 956-69-29 8 (812) 224-02-70
Официальный сайтhttp://www.balt-zodchiy.ru/
Электронная почтаbalt-zodchiy@mail.ru
Название компанииБалтийский зодчий, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительная компания «Балтийский зодчий» занимается проектированием, строительством и изготовлением деревянных домов, коттеджей, коттетджных городков, дач, ресторанов, русских бань, саун, беседок.

Подробная информация о предприятии

При строительстве домов мы используем различные материалы, это: ель, сосна, лиственница, кедр и прочие материалы.
Дерево отлично подходит для областей с любым климатом. И в наши дни этот традиционный материал применяют при сооружении красивых и теплых домов.
Деревянное строение - это обретение желанной теплоты, спокойствия и гармонии с природой. Дерево, как строительный материал, обладает множеством свойств, которые выгодно отличают его от соперников - кирпича и бетона. Его особые свойства позволяют достичь в помещениях высокого уровня комфорта без применения систем кондиционирования. Способность дерева обеспечивать постоянный воздухообмен с окружающей средой создает внутри дома особый целебный микроклимат.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Балтийский зодчий, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтийский зодчий, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Балтийский зодчий, ООО находится по адресу г. Санкт-Петербург, ул.Магнитогорская д. 30, Бизнес-центр " Доминат", офис № 703 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 956-69-29 8 (812) 224-02-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.balt-zodchiy.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - balt-zodchiy@mail.ru.