Балтийский лес, СП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКоломяжский пр-т, 10, г.Санкт-Петербург, РФ, 197348
Телефон+7 (812) 320-49-30 Факс: +7 (812) 320-49-31
Официальный сайтhttp://www.hydraulics.ru
Электронная почтаbaltles@mail.wplus.net
Название компанииБалтийский лес, СП

Дополнительная информация о компании

Гидроманипуляторы, лесовозы, дисковые пилорамы KARA. Поставки со склада и на заказ гидравлического оборудования ведущих мировых производителей (гидравлические шланги, муфты, фитинги, распределители, фильтры ВД и НД, промышленные шланги, насосы, шаровые клапана, цилиндры, запчасти к гидравлике лесозаготовительной технике)

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Захваты клещевые для лесоматериалов для лесного хозяйства. Клапаны шаровые выпускные металлические. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Машины и оборудование для лесного хозяйства. Муфты и соединения для труб и шлангов из стали. Насосы классифицированные по области использования, гидравлические высокого давления. Пилы механические для бревен для лесного хозяйства. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Фильтры для гидравлического оборудования. Цилиндры гидравлические (гидроцилиндры). Шланги из пластика гибкие гидравлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Балтийский лес, СП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтийский лес, СПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Гидротехнические сооружения, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Балтийский лес, СП находится по адресу Коломяжский пр-т, 10, г.Санкт-Петербург, РФ, 197348 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-49-30 Факс: +7 (812) 320-49-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hydraulics.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - baltles@mail.wplus.net.