Балтийское бассейновое аварийно-спасательное управление


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЭлеваторная площадка, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 198096
Телефон+7 (812) 784-07-55 Факс: +7 (812) 784-07-55
Официальный сайтhttp://www.buksir.ru
Электронная почтаbaltik@buksir.ru
Название компанииБалтийское бассейновое аварийно-спасательное управление

Дополнительная информация о компании

Аварийно-спасательные работы в море и портах. Все виды услуг по спасательным судовым средствам. Ликвидация аварийных разливов нефти и нефтепродуктов, все виды водолазных работ, обслуживание невских терминалов. Природоохранное обслуживание нефтяных вышек в море. Агентирование в портах. Постановка бонового заграждения, природоохранное обслуживание грузовых операций с топливом, постоянная готовность.

Подробная информация о предприятии

Буксирные, спасательные морские перевозки и доставка плавучих средств на место эксплуатации на шельфе. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Оборудование и сооружения для портов. Погрузка и разгрузка, сопровождение, портовое и доковое обслуживание судов. Подрядчики по шельфовым и подводным работам в строительстве. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Балтийское бассейновое аварийно-спасательное управление - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтийское бассейновое аварийно-спасательное управлениеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания Балтийское бассейновое аварийно-спасательное управление находится по адресу Элеваторная площадка, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 198096 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 784-07-55 Факс: +7 (812) 784-07-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.buksir.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - baltik@buksir.ru.