Балтинвестстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Сестрорецкая, 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 197183
Телефон+7 (812) 431-02-45 Факс: +7 (812) 431-02-46
Электронная почтаbiscomp@mail.ru
Название компанииБалтинвестстрой

Дополнительная информация о компании

Управление инвестиционно-строительными проектами. Выполнение функций заказчика. Организация и выполнение любых проектных и строительных работ. Организация и проведение подрядных торгов с использованием банка данных по подрядным организациям. Оказание инжиниринговых и консалтинговых услуг по всем строительным работам. Привлечение зарубежных инвесторов.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Балтинвестстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БалтинвестстройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Балтинвестстрой находится по адресу ул.Сестрорецкая, 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 197183 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 431-02-45 Факс: +7 (812) 431-02-46. Адрес электронной почты для связи с администрацией - biscomp@mail.ru.