Балтмонтажавтоматика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Курская, 27, литерБ, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007
Телефон+7 (812) 740-74-01 Факс: +7 (812) 740-74-02
Официальный сайтhttp://www.bmacom.spb.ru
Электронная почтаbmacom@mail.ru
Название компанииБалтмонтажавтоматика

Дополнительная информация о компании

Проектирование систем автоматизации и электроснабжения. Монтаж пожарно-охранной сигнализации и систем видеонаблюдения. Производство монтажных изделий и металлоконструкций. Разработка программного обеспечения и программно-технического комплекса автоматизированных систем.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Балтмонтажавтоматика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БалтмонтажавтоматикаНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Балтмонтажавтоматика находится по адресу ул.Курская, 27, литерБ, г.Санкт-Петербург, РФ, 192007 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-74-01 Факс: +7 (812) 740-74-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bmacom.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bmacom@mail.ru.