БалтСтрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191014, ул. Рылеева, д. 1
Телефон+7 (812) 966-04-30, 275-99-11
Официальный сайтhttp://www.betonpiter.ru
Электронная почтаbetonpiter@bk.ru
Название компанииБалтСтрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство Бетона и Раствора

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности нашей компании - это производство, продажа и доставка товарного бетона на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша компания уже более пяти лет работает на рынке товарного бетона и строительных материалов Санкт-Петербурга. За эти годы компания стала надежным партнером десятков организаций. Вся предлагаемая нами продукция, в том числе и бетон, имеет гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия ГОСТ. При производстве бетона используется только новейшие разработки отрасли и самое современное оборудование. Наши специалисты постоянно следят за всеми инновациями, поэтому качество нашей продукции отвечает всем современным требованиям качества.
ООО "БалтСтрой" специализируется на производстве и продаже бетона, который идеален для ремонта бетонных поверхностей, бетонирования закрытых и открытых площадок, а также для любых видов строительных работ. Благодаря современному оборудованию наша компания имеет возможность производить все виды бетона – из различных видов вяжущих соединений. Компания предлагает бетон и бетонные смеси разных марок, а также растворы разных модификаций, гарантируя индивидуальный подход к каждому клиенту. Выбрав марку бетона, наши клиенты могут быть полностью уверены, что заказанный бетон будет бесперебойно поставляться на объект, независимо от погодных условий или ситуаций. В зависимости от вида бетон может применяться в строительстве любого объекта – от сооружений с защитой от радиоактивных воздействий до частных домов. Качество производимого бетона контролируется профессионалами, а доставка происходит по расписанию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БалтСтрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БалтСтрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания БалтСтрой, ООО находится по адресу 191014, ул. Рылеева, д. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 966-04-30, 275-99-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.betonpiter.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - betonpiter@bk.ru.