Вибро-резонансные технологии, научно-производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Просвещения, 85, г.Санкт-Петербург, РФ, 195267
Телефон+7 (812) 559-79-25 Факс: +7 (812) 559-79-25
Официальный сайтhttp://www.nppvrt.ru
Электронная почтаnppvrt@nppvrt.ru
Название компанииВибро-резонансные технологии, научно-производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и продажа сварочного оборудования: подогреватели углекислого газа, блоки питания, сварочные инверторы, а также весь спектр оборудования для газоэлектросварки других производителей.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательное оборудование для сварки и пайки металла мягким и твердым припоем. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для газовой сварки и резки металла, дуговой сварки металла, землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Резиновые гибкие шланги и трубки. Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности. Трансформаторы и автотрансформаторы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Вибро-резонансные технологии, научно-производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вибро-резонансные технологии, научно-производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Вибро-резонансные технологии, научно-производственное предприятие находится по адресу пр-т Просвещения, 85, г.Санкт-Петербург, РФ, 195267 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 559-79-25 Факс: +7 (812) 559-79-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nppvrt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nppvrt@nppvrt.ru.