Вкоманде, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196000
Телефон+7 (812) 922-35-97
Официальный сайтhttp://www.v-komande.com
Электронная почтаinfo@v-komande.com
Название компанииВкоманде, ООО

Дополнительная информация о компании

Cистемы тренингов, сервисная политика, корпоративное обучение

Подробная информация о предприятии

Мы разрабатываем эффективные системы тренингов и корпоративного обучения в соответствии с пожеланиями клиента, и под каждую конкретную компанию.
1. Наша компания разрабатывает и предлагает не только одноразовые программы, но целые системы тренингов, что позволяет "настроить" ваших сутрудников на эффективную работу, а ваш бизнес на получение максимальной прибыли.
2. Мы всегда проводим бесплатное предварительное исследование, для выявления "узких мест" в работе предприятия. Составленный в результате план проведения работ обговаривается с руководителем. Поэтому у заказчика, и у нас всегда есть четкое представление о результате.
3. Мы всегда гарантируем результат! В ходе исследования, после проведения обучения, мы выявляем возможные недочеты и проводим необходимые мероприятия для их устранения (дополнительные тренинги, консультации) за наш счет.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вкоманде, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вкоманде, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Вкоманде, ООО находится по адресу 196000 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 922-35-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.v-komande.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@v-komande.com.