Внедренческий центр перспективных технологий капитального ремонта (ВЦПТКР)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Магнитогорская, 51, г.Санкт-Петербург, РФ, 195027
Телефон+7 (812) 441-34-08 Факс: +7 (812) 441-34-07
Официальный сайтhttp://www.vcptkr.spb.ru
Электронная почтаvcptkr@vcptkr.ru
Название компанииВнедренческий центр перспективных технологий капитального ремонта (ВЦПТКР)

Дополнительная информация о компании

Капитальный ремонт, реконструкция, новое строительство. Проектные работы. Производство подвесных потолков "Бриз" и "Бриз М"

Подробная информация о предприятии

Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений. Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по строительству зданий и сооружений. Металлоконструкции и металлоизделия для строительства ненесущие. Подрядчики по вспомогательным работам в строительстве зданий и сооружений, монтажу подвесных потолков, реконструкции, модернизации, капитальному ремонту зданий, строительству зданий, с собственными архитектурно-проектными подразделениями. Потолки, потолочные панели и планки металлические. Проектные разработки, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Внедренческий центр перспективных технологий капитального ремонта (ВЦПТКР) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Внедренческий центр перспективных технологий капитального ремонта (ВЦПТКР)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Внедренческий центр перспективных технологий капитального ремонта (ВЦПТКР) находится по адресу ул.Магнитогорская, 51, г.Санкт-Петербург, РФ, 195027 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 441-34-08 Факс: +7 (812) 441-34-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vcptkr.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vcptkr@vcptkr.ru.