ВНИИ метрологии им.Д.И.Менделеева


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМосковский пр-т, 19, г.Санкт-Петербург, РФ, 190005
Телефон+7 (812) 315-09-84 Факс: +7 (812) 713-01-14
Официальный сайтhttp://www.vniim.ru
Электронная почтаinfo@vniim.ru
Название компанииВНИИ метрологии им.Д.И.Менделеева

Дополнительная информация о компании

Исследования и разработка эталонов в области измерений малых и средних длин, углов, малых давлений, светотехнических, магнитных, физико-химических величин, экспозиционной дозы нейтронных потоков. Разработка эталонов в области физических измерений температур, гидрофизических измерений. Нормативно-техническое и информационно-методическое обеспечение в области стандартизации. Проведение уникальных измерений. Сертификация средств измерений.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Организации стандартов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ВНИИ метрологии им.Д.И.Менделеева - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВНИИ метрологии им.Д.И.МенделееваНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ВНИИ метрологии им.Д.И.Менделеева находится по адресу Московский пр-т, 19, г.Санкт-Петербург, РФ, 190005 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 315-09-84 Факс: +7 (812) 713-01-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vniim.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vniim.ru.