Водопроект-Гипрокоммунводоканал. Санкт-Петербург


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Кронштадтская, 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 198096
Телефон+7 (812) 783-16-44 Факс: +7 (812) 783-32-37
Официальный сайтhttp://www.WATERandECOLOGY.ru
Электронная почтаvodoproekt@waterandecology.ru
Название компанииВодопроект-Гипрокоммунводоканал. Санкт-Петербург

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство: магистральных водопроводов и отводов от них; сетей и сооружений на них; водозаборных сооружений; коллекторов; туннелей; дюкеров; речных и морских выпусков; очистных сооружений; объектов производственной базы коммунального хозяйства. Автонадзор за объектами строительства. Издание журнала "Вода и экология: проблемы и решения".

Подробная информация о предприятии

Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, металлургии и машиностроении

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

Водопроект-Гипрокоммунводоканал. Санкт-Петербург - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Водопроект-Гипрокоммунводоканал. Санкт-ПетербургНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания Водопроект-Гипрокоммунводоканал. Санкт-Петербург находится по адресу ул.Кронштадтская, 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 198096 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 783-16-44 Факс: +7 (812) 783-32-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.WATERandECOLOGY.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vodoproekt@waterandecology.ru.