Водострой инжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииКанонерский остров, 22/2, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 198184
Телефон+7 (812) 746-91-83 Факс: +7 (812) 746-96-92
Официальный сайтhttp://www.vodotechnika.spb.ru
Электронная почтаvodotechnika@mail.ru
Название компанииВодострой инжиниринг

Дополнительная информация о компании

Монтаж и ремонт сантехнических систем, внутренних и наружных коммуникаций, бурение скважин, очистка канализационных и сточных вод.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги технического обслуживания систем сточных вод, очистки труб и резервуаров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Водострой инжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Водострой инжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Водострой инжиниринг находится по адресу Канонерский остров, 22/2, литер А, г.Санкт-Петербург, РФ, 198184 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 746-91-83 Факс: +7 (812) 746-96-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vodotechnika.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vodotechnika@mail.ru.