ВЭЙ ДЕКОР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации188643 Ленинградская область, г. Всеволожск, Нагорная ул. 40
Телефон+ 7 (906) 248-86-09
Официальный сайтhttp://www.veydekor.ru
Электронная почтаveydekor@yandex.ru
Название компанииВЭЙ ДЕКОР, ООО

Дополнительная информация о компании

Ландшафтный дизайн и проектирование. Малые архитектурные формы. Отделка фасадов и интерьера.

Подробная информация о предприятии

Компания «Вэй-Декор» работает в области ландшафтного дизайна и садостроения с 2000 года. За это время нами создано несколько десятков различных по тематике и стилевому решению частных садов. Оригинальные проекты реализованы с учетом видения заказчика, требованием стиля и концепции архитектуры сада.
Компания «Вэй-Декор» занимается всеми видами ландшафтных работ, изготовлением элементов сада из искусственного камня, декоративной отделкой фасадов и дизайном интерьеров, а также изготовлением индивидуальных малых архитектурных форм.
Уникальная технология производства искусственного камня позволяет реализовать любые творческие идеи оперативно и с минимальными затратами. Наши возможности позволяют быстро и качественно создавать ландшафтные комплексы, включающие водоёмы, бассейны, ручьи и водопады, садовые дорожки, скалы, гроты, элементы декора сада. Искусственный камень, разработанный по нашей технологии, является экологически чистым материалом. Это позволяет использовать его не только для декора фасадов, но и для дизайна внутреннего пространства, реализации интерьерных решений, для создания декоративных стеновых панелей, каминов, погребов, зимних садов.
В основе реализованных нами проектов создания ландшафта и садов всегда используется идея гармонии человека и природы, которая передается через слияние сада и дома в единое пространство. Сочетание рукотворного и природного, естественности и простоты, функциональности и изыска, разнообразие фактур и форм, элементов, правильно расставленные акценты – это основные принципы, которые используются нами в ландшафтной архитектуре. И именно это превращает наши сады в концептуальное художественное явление. Мы создадим сад вашей мечты!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВЭЙ ДЕКОР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВЭЙ ДЕКОР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Дизайн ландшафтный, Строительство / Строительные организации». Компания ВЭЙ ДЕКОР, ООО находится по адресу 188643 Ленинградская область, г. Всеволожск, Нагорная ул. 40 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (906) 248-86-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.veydekor.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - veydekor@yandex.ru.