Ваш ресурс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииШпалерная 11
Телефон(812) 961-55-53, 600-12-36
Официальный сайтhttp://www.vashresurs.ru
Электронная почтаmail@vashresurs.ru
Название компанииВаш ресурс, ООО

Дополнительная информация о компании

Промышленное оборудование, станки, расходные материалы

Подробная информация о предприятии

ООО «Ваш Ресурс» - это современная компания, обеспечивающая производственные предприятия инновационными технологиями, станками, технологическим оборудованием, комплектующими и расходными материалами.
Являясь официальным представителем производителей оборудования из Германии, США, Бельгии, Чехии и ряда других стран, компания так же выполняет сервисное обслуживание металлообрабатывающих станков.
Мы работаем для того, что бы Ваш бизнес был максимально эффективным и успешным. Взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией позволит Вам достичь максимального результата в Вашей области деятельности.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Ваш ресурс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ваш ресурс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Машиностроение, Промышленность / Приборостроение». Компания Ваш ресурс, ООО находится по адресу Шпалерная 11 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 961-55-53, 600-12-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vashresurs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@vashresurs.ru.