Вектор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д.98,оф.18
Телефон+7 (812) 715-70-54
Официальный сайтhttp://vectorspb.com/
Электронная почтаvectorspb@inbox.ru
Название компанииВектор, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортные услуги в Санкт-Петербурге и Москве

Подробная информация о предприятии

Работа в сфере внешнеэкономической и логистической деятельности. Комплексные услуги по вопросам складской логистики и таможенного оформления. Доставка грузов как по СНГ, так и по всему миру.
Компания оказывает комплексные услуги по консультациям ВЭД и оформлению импорта и экспорта на таможне. Полная информация, которая может понадобиться при ведении внешне экономической деятельности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вектор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вектор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Вектор, ООО находится по адресу 196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д.98,оф.18 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 715-70-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vectorspb.com/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - vectorspb@inbox.ru.