Веласто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196135, Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, д.16, оф. 2
Телефон(812) 3876864
Официальный сайтhttp://www.velasto.ru
Электронная почтаvelasto@mail.ru
Название компанииВеласто, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа сухих строительных смесей, штукатурок

Подробная информация о предприятии

Сухие смеси VELASTO LightMix.
В линейку входят несколько видов клея, ровнителя для пола, а также штукатурки.
Этим продуктам свойственен малый удельный вес и как следствие небольшой расход материала и связанная с этим экономия в производстве работ. Если говорить языком цифр, расход VELASTO LightMix на 25-40% меньше чем у аналогичных сухих смесей. Еще одной важной особенностью этих материалов являются высокие тепло-звукоизолирующие свойства. При всех существующих плюсах данные продукты не потеряли свои физико-механические свойства, соответствия привычным маркам аналогов. Данный факт подтвержден нашими внутренними испытаниями и исследованиями независимых сертифицированных органов (в т.ч. ЗАО «Испытательный Центр ВНИИГС»). Стоит заметить, что VELASTO LightMix обладают пожароустойчивыми свойствами и могут применятся в качестве огнезащитного материала.
Декоративные штукатурки VELASTO Dekor.
Это линейка готовых декоративных штукатурных составов на основе стирол-акрилатной дисперсии с наполнителем из калиброванных гранул природных минералов (мрамор, кварц, гранит и т.д.). VELASTO Dekor предназначен для декоративной отделки стен и потолков из кирпича, гипсокартона, дерева, металла и т.п., в жилых, общественных и промышленных зданиях, в сухих и влажных помещениях, а также для наружных работ. По желанию клиента готовы предоставить 48 вариантов цвета и фактуры.
VELASTO Система Утепления Фасадов.
Данный комплекс материалов был разработан с учетом современных тенденций в строительстве и обеспечивает высокий эстетический вид фасада, серьезную теплоизоляцию. Стоит сказать, что Система Утепления Фасадов VELASTO является долговечной и не боится атмосферных воздействий, имеет высокие показатели на ударопрочность. Базовые рецептуры монтажных клеев и минеральной штукатурки были создана нашими специалистами совместно с лабораторией компании WACKER и тестирована при участии Испытательного Центра ВНИИГС.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Веласто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Веласто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Веласто, ООО находится по адресу 196135, Санкт-Петербург, ул. Фрунзе, д.16, оф. 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 3876864. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.velasto.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - velasto@mail.ru.