Вереск


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЖелезнодорожный пр-т, 36, г.Санкт-Петербург, РФ, 192148
Телефон+7 (812) 560-01-39 Факс: +7 (812) 560-01-39
Официальный сайтhttp://www.veresk-spb.ru
Электронная почтаmail@veresk.spb.ru
Название компанииВереск

Дополнительная информация о компании

Производство облицовочных работ природным камнем, мрамором, гранитом и известняком. Наружная и внутренняя отделка. Общестроительные работы. Сантехнические работы. Производство фасонных изделий из натурального камня. Поставки природного камня из стран СНГ и Западной Европы: мрамор, гранит, известняк. Мощение пешеходных и дорожных зон тротуарной плиткой. Благоустройство.

Подробная информация о предприятии

Изделия из камня. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительству зданий и сооружений, техническому обслуживанию зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Руды и минералы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вереск - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВерескНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Вереск находится по адресу Железнодорожный пр-т, 36, г.Санкт-Петербург, РФ, 192148 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 560-01-39 Факс: +7 (812) 560-01-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.veresk-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@veresk.spb.ru.