Версия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации187010 Ленинградская обл. Тосненский р-он, пгт. Ульяновка, пр. Володарского д. 137, лит. А
Телефон+7 (812) 7163223
Официальный сайтhttp://www.tara-vers.ru
Электронная почтаbas5757@mail.ru
Название компанииВерсия, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим металлические изделия и конструкции

Подробная информация о предприятии

История компании берет свое начало в 1993г.
За шестнадцать лет мы прошли большую дорогу! Изменились потребности рынка и клиентов, способы производства продукции, подходы и технологии, и только своевременное реагирование на эти изменения и ответственный подход к любимому делу позволил нам не только постепенно увеличить объем производимой продукции, но и вывести компанию в ряд одной из ведущих производителей металлоизделий в Санкт-Петербурге.
Должен отметить, что преимуществом нашей компании является наличие собственного модернизированного производства и огромный опыт сотрудничества с ведущими производителями Российской Федерации и Северо-Западного региона.
Собственное производство металлической мебели дает возможность гибко реагировать на изменения и потребности рынка. Мы предлагаем своим клиентам не только стандартные изделия, но и продукцию из металла, выполненную на заказ по указанным размерам и чертежам. В настоящее время металлическая мебель в нашей компании производится по самым современным технологиям на качественном оборудовании.
Компания «Версия» постоянно повышает качество производимой продукции и своей деятельности в целом. Наше предприятие обеспечивает соблюдение стандартов качества в соответствии с современными требованиями на всех стадиях производства, начиная от поступления сырья и заканчивая выпуском готовой продукции.
С целью придания большей эффективности, в этом году была сформирована и запущена производственная линия продукции
* «СТАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ»
* Почтовые ящики
* Верстаки и элементы верстаков
* Тележки * Контейнеры
* Поддоны * Оборудование для газовых баллонов
* Шкафы для одежды
Мы подходим к работе с клиентом индивидуально, предлагая гибкую систему скидок и решения любых его задач.
У нас Вы можете приобрести различные изделия для оснащения складских и производственных помещений: контейнеры, тележки, верстаки, оборудование для газовых баллонов и др. А также изделия для оснащения офисных помещений и ЖКХ.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Версия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Версия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Версия, ООО находится по адресу 187010 Ленинградская обл. Тосненский р-он, пгт. Ульяновка, пр. Володарского д. 137, лит. А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 7163223. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tara-vers.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bas5757@mail.ru.