Вертикаль СПб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190020 ул.Бумажная д.3 Лит.А оф.209
Телефон+7 (812) 677-05-10, +7 (904) 550-89-89
Официальный сайтhttp://www.f-house.ru
Электронная почтаdomavertikal@gmail.com
Название компанииВертикаль СПб, ООО

Дополнительная информация о компании

Загородное строительство

Подробная информация о предприятии

Строительная компания «Вертикаль» осуществляет загородное строительство в Санкт-Петербурге и области более 5 лет и уже на начальном этапе нами был сделан выбор в пользу качества, эстетики, экологии и безопасности возводимого нами жилья.
Наши дома - это весь спектр каркасного домостроения (в том числе, по канадской технологии), дома из бруса (в том числе, клееного). Это - деревянные дома и бани от экономкласса до элитных. Загородное строительство деревянных домов нами было выбрано именно потому что такие дома - быстровозводимы, экологичны , имеют максимально комфортную среду для проживания, привлекательны внешне благодаря своей неповторимой природной текстуре.
Мы выполняем загородное строительство в СПб и по области, включая:
- геологические исследования,
- проектирование,
- строительство,
- любые виды строительно-отделочных работ.
Иными словами, мы способны помочь Вам решить самые сложные задачи и обеспечить полный цикл работ по возведению дома, включающий в себя строительство любых видов фундаментов, прокладку электрических, канализационных, сантехнических и отопительных систем. По Вашему желанию мы можем сдать вам только каркас дома или произвести загородное строительство под ключ.
Выбирая «Строительную компанию Вертикаль» Вы всегда можете быть уверены, что Ваш дом будет построен с умом и любовью!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вертикаль СПб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вертикаль СПб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Вертикаль СПб, ООО находится по адресу 190020 ул.Бумажная д.3 Лит.А оф.209 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 677-05-10, +7 (904) 550-89-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.f-house.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - domavertikal@gmail.com.