Вертикаль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190020, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.3, лит.А
Телефон+7 (812) 313-47-12, +7 (812) 313-47-37
Официальный сайтhttp://www.vertikalspb.ru
Электронная почтаvertikalspb@mail.ru
Название компанииВертикаль, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа металлопроката и металлоконструкций, арматура, швеллер, лист, уголок, трубы, квадрат, круг, полоса, двутавр.

Подробная информация о предприятии

Компания «Вертикаль» – это качественный черный металлопрокат. У нас вы найдете лист металлический (горячекатаный и рифленый), стальной и алюминиевый швеллер лучшего качества. Всегда в наличии двутавровая балка различных размеров, уголок равнополочный и неравнополочный, а также труба электросварная и труба профильная (горячекатанные и холоднокатанные).
Одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании является продажа арматуры различных диаметров. По опыту работы мы знаем, какая именно арматура пользуется наибольшим спросом, и стараемся поддерживать складской запас самых востребованных классов, например, таких как арматура А1, А3 и А500С.
Мы поставляем металлопрокат крупнейших заводов-производителей России, делая ставку на оперативность доставки и укрепление партнерских отношений. Нашими поставщиками являются такие крупные заводы, как БМЗ, НЛМК, Северсталь, УралТрубПром, ЗСМК, ММК.
Наши приоритеты – перативная поставка металлопроката для строительного рынка и высокое качество обслуживания. Мы произведем для Вас комплектацию и доставку заказов на объекты автомобильным или железнодорожным транспортом. Компания «Вертикаль» оказывает услуги по транспортной резке, и резке металлопроката в размер.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Вертикаль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вертикаль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Вертикаль, ООО находится по адресу 190020, Россия, Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.3, лит.А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 313-47-12, +7 (812) 313-47-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vertikalspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vertikalspb@mail.ru.