Вершина, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191014, Санкт-Петербург, ул. Белинского д. 8, лит А, пом. 23-н.
Телефон8 (812) 941-4020
Официальный сайтhttp://vershena.ru
Электронная почта5528822@mail.ru
Название компанииВершина, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания выполняет весь комплекс ремонтно-строительных работ.

Подробная информация о предприятии

Строительная компания "Вершина"
Наша компания выполняет весь комплекс ремонтно-строительных работ. Внутри-отделочные строительные работы ведутся настолько быстро, насколько это может позволить технологический процесс. Все строительные и ремонтно-отделочные работы выполняют высококвалифицированные специалисты. Все наши специалисты только с Санкт-Петербургской пропиской и имеют не ниже 4-го разряда по специальности "строительство".
Строительная компания "Вершина" основана в 2008 году известна на рынке строительных и ремонтных услуг как надежный и добросовестный партнер.
Наличие солидной производственной базы, транспорта, механизмов, системы складов позволяет успешно конкурировать с подобными строительными организациями по цене, срокам и качеству выполняемых ремонтно-строительных работ.
Мы с большим желанием принимаем участие в тендерах по ремонтно-отделочным работам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вершина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вершина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Вершина, ООО находится по адресу 191014, Санкт-Петербург, ул. Белинского д. 8, лит А, пом. 23-н. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 941-4020. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vershena.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - 5528822@mail.ru.