Гуров и К, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Симонова, 15, г.Санкт-Петербург, РФ, 194358
Телефон+7 (812) 438-27-23 Факс: +7 (812) 514-53-40
Официальный сайтhttp://www.gurov-co.ru
Электронная почтаgurov-and-k@lek.ru
Название компанииГуров и К, фирма

Дополнительная информация о компании

Изготовление зеркал с серебряным покрытием. Витражи простые. Производство из стекла столиков, тумбочек, полок и торгово-выставочного оборудования. Изготовление по индивидуальным размерам, доставка, установка. Изготовление шкафов-купе, шкафчиков для ванных комнат, прихожих. Моллированное стекло. Триплекс. Изделия из натурального камня (столики, подоконники, ступени) по индивидуальным заказам.

Подробная информация о предприятии

Изделия из камня, стеклянные ручной работы Зеркала. Мебель домашняя. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Подрядчики по стекольным работам в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гуров и К, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гуров и К, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Гуров и К, фирма находится по адресу ул.Симонова, 15, г.Санкт-Петербург, РФ, 194358 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 438-27-23 Факс: +7 (812) 514-53-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gurov-co.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gurov-and-k@lek.ru.