Гарольд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Промышленная, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 198099
Телефон+7 (812) 786-36-18 Факс: +7 (812) 786-09-66
Официальный сайтhttp://www.garold.ru
Название компанииГарольд

Дополнительная информация о компании

Декоративные элементы интерьера. Лестничные и оконные ограждения. Разработка и производство высокохудожественных электросветильников по образцам и индивидуальным заказам для общественных и жилых помещений

Подробная информация о предприятии

Изделия из гипса, алебастра и штукатурки, лепнина. Лампы, люстры, бра, канделябры художественные из бронзы, латуни и черных металлов. Люстры и канделябры электрические. Металлоконструкции и металлоизделия для строительства ненесущие. Перила, балконные и лестничные ограждения железные и чугунные. Подсвечники металлические. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Скульптурные и декоративные изделия из алебастра, строительного гипса. Торшеры электрические. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гарольд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГарольдНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Гарольд находится по адресу ул.Промышленная, 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 198099 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 786-36-18 Факс: +7 (812) 786-09-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.garold.ru.