ГеоВэй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192102, Нефтяная дорога 3/2
Телефон+7 (812) 449-89-09
Официальный сайтhttp://www.geo-way.ru
Электронная почтаinfo@geo-way.ru
Название компанииГеоВэй, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и мелкооптовая продажа геосинтетических материалов для дорожного строительства и благоустройства.

Подробная информация о предприятии

Основной вид деятельности компании «ГеоВэй» – оптовые и мелкооптовые поставки геотекстильных полотен (нетканые материалы различной весовой плотности, произведенные по современной иглопробивной технологии из полипропиленовых и полиэфирных волокон, что обеспечивает им высокие физико-механические свойства, а также стойкость к различным химическим соединениям). Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор продукции: геотекстиль, объемные георешетки, геосетки для грунта и асфальтобетона, геомембраны, габионные конструкции, дренажные трубы, геокомпозит от лучших российских и зарубежных производителей. С момента открытия были налажены отличные партнерские отношения с различными производителями.
Поставляемая нами продукция изготавливается на современном технологическом оборудовании и используются только качественные материалы, что обеспечивает надёжность и эффективность конечных работ выполненных с помощью этой продукции.
Специалисты компании всегда готовы помочь и проконсультировать наших клиентов, дать исчерпывающую информацию по каждому продукту и обеспечить индивидуальный подход к каждому заказчику. Минуя посредников, наша компания способна обеспечить конкурентную цену на предоставляемую продукцию, а оперативное реагирование наших менеджеров на заявки клиента, ускорят сроки поставок с учетом пожеланий клиента.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГеоВэй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГеоВэй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ГеоВэй, ООО находится по адресу 192102, Нефтяная дорога 3/2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-89-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.geo-way.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@geo-way.ru.