Геогем


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации3-я линия, 2-б, г.Санкт-Петербург, РФ, 199034
Телефон+7 (812) 323-72-92 Факс: +7 (812) 323-72-92
Электронная почтаgeogem@mail.ru
Название компанииГеогем

Дополнительная информация о компании

Все виды ремонтно-строительных работ в любых помещениях: штукатурные, малярные, плотницкие, столярные, электротехнические и сантехнические, перепланировка помещений. Имеется лицензия. Сдача объектов "под ключ"

Подробная информация о предприятии

Двери и окна деревянные. Плотничные и столярные строительные изделия, по спецификации заказчика. Подрядчики по гидроизоляции зданий, установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, штукатурным работам в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, изоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий зданий и сооружений. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Геогем - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГеогемНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные организации». Компания Геогем находится по адресу 3-я линия, 2-б, г.Санкт-Петербург, РФ, 199034 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 323-72-92 Факс: +7 (812) 323-72-92. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geogem@mail.ru.