Геологоразведка, федеральное государственное научно-производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Книпович, 11, корп. 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 192019
Телефон+7 (812) 412-76-30 факс: (812) 412-98-83
Официальный сайтhttp://www.geolraz.com
Электронная почтаgeolraz@mail.wplus.net; geolraz@geolraz.com
Название компанииГеологоразведка, федеральное государственное научно-производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Выпуск геофизической аппаратуры и разборка методик для геологоразведочных и экологических исследований: космических, воздушных, наземных и морских; ТНП.

Подробная информация о предприятии

Аппаратура для подводных измерений и испытаний. Геодезические и топографические приборы и аппаратура для изысканий, наблюдений, съемок, измерений. Измерительное и испытательное оборудование. Лабораторное оборудование общего назначения. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Геологоразведка, федеральное государственное научно-производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геологоразведка, федеральное государственное научно-производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Экспертиза». Компания Геологоразведка, федеральное государственное научно-производственное предприятие находится по адресу ул.Книпович, 11, корп. 2, г.Санкт-Петербург, РФ, 192019 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 412-76-30 факс: (812) 412-98-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.geolraz.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geolraz@mail.wplus.net; geolraz@geolraz.com.