Георесурс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194292, ул. Верхняя, д.4, офис № 7
Телефон (812) 677-04-01
Официальный сайтhttp://geo-resource.ru/
Электронная почтаgeo-resource@mail.ru
Название компанииГеоресурс, ООО

Дополнительная информация о компании

Качественные геосинтетические материалы для дорожного строительства и благоустройства.

Подробная информация о предприятии

ООО «Георесурс» - активно развивающаяся компания, осуществляющая поставки на российский рынок геосинтетических материалов отечественных и зарубежных производителей, используемых при строительстве зданий, аэродромов, транспортных магистралей и гидротехнических сооружений, а также при проведении работ по благоустройству и ландшафтному дизайну.
Широкий спектр предлагаемых иглопробивных и термоскрепленных нетканых геотекстилей, высокопрочных тканых полотен, геосеток, георешеток, дренажных и противоэрозионных материалов позволяет нашим клиентам с минимальными затратами и максимально эффективно решить множество геотехнических проблем.
Умение ценить чужое время, взаимное доверие и уважение – основные принципы нашего добросовестного сотрудничества с Вами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Георесурс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Георесурс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Георесурс, ООО находится по адресу 194292, ул. Верхняя, д.4, офис № 7 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 677-04-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://geo-resource.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geo-resource@mail.ru.