Геотехнология, научно-производственный консалтинговый центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации2-я Красноармейская ул., 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 190005
Телефон+7 (812) 316-33-86 Факс: +7 (812) 316-33-86
Электронная почтаnpk-sjt@yandex.ru
Название компанииГеотехнология, научно-производственный консалтинговый центр

Дополнительная информация о компании

Строительство нулевого цикла зданий и подземных сооружений. Научные исследования, инженерные изыскания, проектирование. Строительно-монтажные работы. Дренажи, системы водоотведения.

Подробная информация о предприятии

Научные фундаментальные и прикладные исследования. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйственных целей, строительству зданий и сооружений, строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Геотехнология, научно-производственный консалтинговый центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геотехнология, научно-производственный консалтинговый центрНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Геотехнология, научно-производственный консалтинговый центр находится по адресу 2-я Красноармейская ул., 5, г.Санкт-Петербург, РФ, 190005 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 316-33-86 Факс: +7 (812) 316-33-86. Адрес электронной почты для связи с администрацией - npk-sjt@yandex.ru.