ГЕРМЕС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192071, г.Санкт-Петербург, пр.Славы д.30 к.1 лит. "А"
Телефон+7 (812) 331-59-60 , +7 (812) 331-59-61
Официальный сайтhttp://www.telecent.ru
Электронная почтаtelecent@mail.ru
Название компанииГЕРМЕС, ООО

Дополнительная информация о компании

Бытовая, компьютерная, климатическая техника, аудио- видеотехника, фототехника, мобильные устройства, садовая техника, автотовары, посуда

Подробная информация о предприятии

Продажа бытовой техники в Санкт-Петербурге и области в режиме онлайн. Такой формат наиболее удобен для тех, кто ценит свое время, не любит тратить его в очередях, пробках, а предпочитает максимально взвешенно совершать покупку в комфортных условиях. И это правильно, ведь в нашем электронном магазине по продаже бытовой техники в Санкт-Петербурге и области представлен практически весь ассортимент популярных моделей для дома, и нашим покупателям остается, не выходя из дома, сделать свой выбор, сравнив характеристики и цены прямо на сайте продажи бытовой техники.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГЕРМЕС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЕРМЕС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания ГЕРМЕС, ООО находится по адресу 192071, г.Санкт-Петербург, пр.Славы д.30 к.1 лит. "А" в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-59-60 , +7 (812) 331-59-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.telecent.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - telecent@mail.ru.