Дезоид-норд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196247,Ленинский пр., д.160, лит.А
Телефон89643908915
Официальный сайтhttp://www.desoi-nord.ru
Электронная почтаalexandrov@desoi-nord.ru
Название компанииДезоид-норд, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «ДЕЗОИ-НОРД» предлагает со склада инъекционные насосы и все виды пакеров для инъекционных работ по доступным ценам.

Подробная информация о предприятии

ООО «ДЕЗОИ-НОРД» предлагает со склада в г. Санкт-Петербург
инъекционные насосы и все виды пакеров для инъекционных работ по доступным ценам.
Насосы поршневые, шнековые, пневматические двухкомпонентные, ручные и электрические. Пакеры с кеглевидным ниппелем, наклеиваемые пакеры, пакеры металлические разжимные и забивные пластиковые пакеры для инъекционной гидроизоляции, заполнение трещин и пустот под давлением в ЖБ конструкциях, фундаменте, кирпичной кладке, усиление конструкций. Инъекционные материалы: эпоксидные и полиуретановые смолы, микроцементы мелкой фракции, акрилатные гели.
Инъекционная и смесительная техника, оборудование и комплектующие, торкрет установки для торкретирования, система спиральных анкеров, инъекционные шланги высокого давления, ремонтно-строительные работы, сервисное сопровождение, шеф-монтаж на объектах, полная консультация по инъецированию.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Дезоид-норд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дезоид-норд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Дезоид-норд, ООО находится по адресу 196247,Ленинский пр., д.160, лит.А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89643908915. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.desoi-nord.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexandrov@desoi-nord.ru.