Декоратор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМосковский просп. 65
Телефон+7(812) 645-75-27
Официальный сайтhttp://belladecor.ru
Электронная почтаdecorators@mail.ru
Название компанииДекоратор, ООО

Дополнительная информация о компании

Венецианские и декоративные штукатурки, золочение и позолота сусальным золотом, фрески, роспись стен.

Подробная информация о предприятии

Основной нашей деятельностью является выполнение работ по нанесению венецианских покрытий, покраска стен, золочение и придание эффекта состаривания лепному декору, молдингам, каминам.
Коллектив нашей студии составляют профессиональные мастера, вобравшие в себя большой опыт работы по нанесению сложных декоративных стеновых покрытий.
У нас на сайте представлены декоративные покрытия различных цветовых гам и рельефов, покрытия имитирующие шелк и бархат, имитация мрамора, штукатурки с перламутровым эффектом, скол камня, покрытия имитирующие всевозможные металлы и многое другое...

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Декоратор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Декоратор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Декоратор, ООО находится по адресу Московский просп. 65 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812) 645-75-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://belladecor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - decorators@mail.ru.