Джонни Луно, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197374, ул. Савушкина д.124, корп.1
Телефон+7 (812) 491-84-11, +7 (905) 2365693
Официальный сайтhttp://www.jonnyluno.ru
Электронная почтаjonnyluno@bk.ru
Название компанииДжонни Луно, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа одежды

Подробная информация о предприятии

Компания “Джонни Луно” производит женскую одежду и аксессуары в соответствии с условиями современного рынка с 2003 года под торговой маркой ” JONNY LUNO”.
Продукция, производимая компанией ”JONNY LUNO”, отличается креативным дизайном и высоким качеством моделей, соответствует последним модным тенденциям и полностью отвечает потребностям современной женщины. Вся продукция компании производится из тканей лучших мировых производителей.
Интересные решения кроя, новизна декоративных деталей, модные цветовые акценты подчеркивают современность одежды “JONNY LUNO”. Привлекательное соотношение цены и качества делают марку востребованной на рынке женской модной и стильной одежды.
Компания имеет собственное производство, на базе которого был создан экспериментальный цех, расположенный в России в г. Санкт-Петербурге.
“JONNY LUNO” использует новейшее оборудование и современные технологии в производстве одежды, это позволяет творческому коллективу воплощать в жизнь свои самые неожиданные, интересные и оригинальные идеи.
Благодаря команде профессионалов с активной жизненной позицией, компания стремительно ведет продвижение на российском рынке.
Чтобы удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей мы:
- используем лучшие ткани с применением инновационных технологий.
- работаем со специально-разработанными лекалами для идеальной посадки на фигуре.
-применяем современные технологии в декорировании моделей.
- предлагаем максимально низкие цены для коллекций такого высочайшего уровня .
В 2010 году компания открыла фирменный шоу-рум ”JONNY LUNO” в г. Санкт-Петербурге, где была представлена коллекция модной женской одежды и аксессуаров. В 2011 году компания запустила новое направление — продажи через интернет- магазин, что дает возможность покупать любимый бренд не выходя из дома.
УСЛУГИ КОМПАНИИ:
производим коллекцию одежды и аксессуаров
создаем корпоративный стиль для корпоративных клиентов: дизайн и изготовление корпоративной одежды, промоф

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Джонни Луно, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Джонни Луно, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа». Компания Джонни Луно, ООО находится по адресу 197374, ул. Савушкина д.124, корп.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 491-84-11, +7 (905) 2365693. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jonnyluno.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jonnyluno@bk.ru.