ДН ТУР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195027, г.СПб, Большеохтинский пр.д.1,к.1
Телефон(812) 2483612, (812) 9321132
Официальный сайтhttp://www.dn-tur.ru
Электронная почтаdn-tur@mail.ru
Название компанииДН ТУР, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортные услуги

Подробная информация о предприятии

Транспортная компания ДН-ТУР, предлагает пассажирские автоперевозки рассчитанные на самый широкий круг клиентов. Для любых целей: свадьба и другие торжества, трансферы, экскурсии, , школьные автобусы, встречи-проводы в аэропорт и на вокзалы, семинары, форумы, культурные и спортивные мероприятия, междугородние перевозки, служебные развозки
У нас Вы можете заказать:
Автобусы от 40-58 мест
Микроавтобусы от 10-27 мест
Минивэны от 6- 9 мест А также лимузины, ретро автомобили и т. д.
Наши преимущества перед другими компаниями - это большой опыт работ. Сформировавшаяся команда специалистов, гибкий подход к нуждам клиентов, а также идеальное соотношение цены и качества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДН ТУР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДН  ТУР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ДН ТУР, ООО находится по адресу 195027, г.СПб, Большеохтинский пр.д.1,к.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 2483612, (812) 9321132. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dn-tur.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - dn-tur@mail.ru.