ДЭН клининг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБольшой пр. П. С. 18
Телефон+7 (812) 718-65-15, 600-20-73
Официальный сайтhttp://cleanmasters.ru
Электронная почтаlufanov@mail.ru
Название компанииДЭН клининг, ООО

Дополнительная информация о компании

Клининговая компания

Подробная информация о предприятии

Клининговая компания ДЭН-клининг оказывает все клиниговые услуги. Профессиональная уборка, комплексное клининговое обслуживание, отдельные услуги в сфере чистоты. На сайте Cleanmasters всегда рады помочь не только заказчикам клининговых услуг, но и коллегам клинерам и специалистам смежных с клинингом профессий.
У нас черпают информацию работники организаций эксплуатирующих недвижимость, собственники зданий и помещений, управляющие, с нашим сайтом сотрудничают поставщики химических средств для профессиональной уборки и инвентаря для клининга.
Мы рассказываем о технологиях клининга, особенностях уборки в тех или иных случаях, консультируем по сложным случаям в области уборки, таким, например, как удаление граффити или уход за мрамором. Обучаем персонал заказчика премудростям клининга, основам профессионального подхода в уборке, помогаем рассчитывать стоимость уборки или подбирать технологию клининга, составлять технологические карты объектов, выбирать оптимальные химические средства для уборки.
Опыт нашей клининговой компании позволяет работать с серьёзными государственными заказчиками и быть полезными крупным коммерческим организациям. Мы с удовольствием сотрудничаем с самыми различными организациями от крупных компаний до небольших и малых предприятий и частных лиц.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДЭН клининг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДЭН клининг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания ДЭН клининг, ООО находится по адресу Большой пр. П. С. 18 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-65-15, 600-20-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cleanmasters.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - lufanov@mail.ru.