Дюкон, научно-промышленная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Александровской Фермы, 29, литер Е, пом.8Н, г.Санкт-Петербург, РФ, 192241
Телефон+7 (812) 326-92-47 Факс: +7 (812) 326-92-47
Официальный сайтhttp://www.dukon.ru
Электронная почтаpiter@dukon.ru
Название компанииДюкон, научно-промышленная фирма

Дополнительная информация о компании

Поставка, гарантийное и послегарантийное обслуживание промышленного оборудования: металлообрабатывающие станки, деревообрабатывающее, компрессорное оборудование, пневмоинструмент, сварочная техника , насосная техника, строительное оборудование, электро-бензо инструмент и т.д.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование Насосы. Машины и оборудование для деревообработки, землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Дюкон, научно-промышленная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дюкон, научно-промышленная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Дюкон, научно-промышленная фирма находится по адресу пр-т Александровской Фермы, 29, литер Е, пом.8Н, г.Санкт-Петербург, РФ, 192241 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 326-92-47 Факс: +7 (812) 326-92-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dukon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - piter@dukon.ru.