Деловые Линии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 80.
Телефон+7 (812) 448-88-88
Официальный сайтhttp://www.partners.dellin.ru
Электронная почтаdellin.zakup@gmail.com
Название компанииДеловые Линии, ООО

Дополнительная информация о компании

Осуществляем доставку сборных грузов, автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки по территории России, а также выполняем погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.

Подробная информация о предприятии

ООО «Деловые линии» сотрудничает с рядом организаций, готовых предоставить свой грузовой транспорт для доставки груза.
Если вы являетесь организацией или диспетчером, готовым предоставить нам транспорт для доставки груза по СПб и Ленинградской области, мы будем рады рассмотреть ваши предложения.
Наш парк автотранспортных средств состоит из различного типа автомобилей: от мото- и спецтехники до различных видов грузовых автомобилей, а также включает в себя парк легковых автомобилей и малый коммерческий транспорт.
Нам хотелось бы видеть в наших поставщиках услуг надежных партнеров, которые смогут предложить нам качественное техническое обслуживание, полный комплекс услуг по ремонту автомашин, диагностику, профилактическое обслуживание различных моделей машин, широкий ассортимент запчастей высокого качества и постоянное их наличие у вас на складе, квалифицированный персонал, высокое качество и быстроту обслуживания.
Будем рады сотрудничеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Деловые Линии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Деловые Линии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Деловые Линии, ООО находится по адресу Санкт-Петербург, ул. Кубинская, д. 80. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 448-88-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.partners.dellin.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - dellin.zakup@gmail.com.