Ермак, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196641, ул. Центральная
Телефон+7 (812) 716-91-61
Официальный сайтhttp://www.ermak-ohrana.narod.ru/
Электронная почтаv.kornyakova@mail.ru
Название компанииЕрмак, ООО

Дополнительная информация о компании

Контрольно-пропускные, консьержные, сторожевые, кинологические, юридические и охранные услуги

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью «ЕРМАК» предлагает Вам организацию следующих видов деятельности: контрольно-пропускные, консьержные, сторожевые, кинологические, юридические и охранные услуги, а также обеспечивает мониторинг предприятий и сопровождение грузов.
КСС OOO ЕРМАК» осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга с 2002 года.
Защита Вашей собственности – центральное звено нашей деятельности. Для обеспечения охраны объекта мы разрабатываем детальную всеобъемлющую концепцию по безопасности, которая учитывает специфику Вашей деятельности. При недостаточной технической укрепленности объектов имеется возможность установки охранных систем сигнализации и видеонаблюдения, адаптированных к работе в условиях низких температур и повышенной влажности.
Сотрудники ООО «ЕРМАК» имеют профессиональную подготовку, радиостанции, форменную одежду, средства защиты.
Общество с ограниченной ответственностью «ЕРМАК» готово оказать услуги по обеспечению безопасности Вашей организации. Стоимость услуги – один пост 80 рублей в час за одного сотрудника. Второй и дополнительные посты на одном объекте-75 рублей в час за одного сотрудника. Кинологи (с собаками (азиатские, кавказские, восточно–европейские овчарки, ротвейлеры)) - от 90 рублей в час. Лицензированные охранники от 100 рублей в час, а также есть возможность установить цены по договоренности из расчета специфики Вашей деятельности.

Рубрики компании

Безопасность

Компания на карте, схема проезда

Ермак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ермак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства». Компания Ермак, ООО находится по адресу 196641, ул. Центральная в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 716-91-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ermak-ohrana.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - v.kornyakova@mail.ru.