Европорте


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЗаневский проспект 38, офис 34
Телефон+7 (812) 963-13-32
Официальный сайтhttp://www.evroporte.ru
Электронная почтаdaty@mail.ru
Название компанииЕвропорте

Дополнительная информация о компании

Итальянские и российские межкомнатные двери и перегородки

Подробная информация о предприятии

ЕВРОПОРТЕ - предлагает Вам приобрести стильные, красивые и элегантные межкомнатные двери итальянских и российских производителей. Мы являемся поставщиком на рынок Санкт-Петербурга итальянских дверей знаменитых фабрик DOMINA и 3ELLE.
Также рады представить Вашему вниманию цельностеклянные распашные, раздвижные и корпусные двери российского производства, отличающиеся большим выбором моделей, авторских рисунков и цветов. Ценовой диапазон на двери весьма широкий, и Вы можете подобрать дверь на свой вкус и бюджет.
У нас Вы можете подобрать фурнитуру для межкомнатных дверей фирмы MORELLI, COLOMBO DESIGN и MANITAL.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Европорте - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЕвропортеНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Европорте находится по адресу Заневский проспект 38, офис 34 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 963-13-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evroporte.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - daty@mail.ru.