Евроресурс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195279, пр. Ириновский, д.17, лит.В
Телефон(921)630-09-09, (813)703-07-82
Официальный сайтhttp://www.euroresurs.ru
Электронная почтаevroresursarm@yandex.ru
Название компанииЕвроресурс, ООО

Дополнительная информация о компании

Противопожарные муфты РТМК для полимерных труб систем водоснабжения, канализации и кабельных проходок. Трубопроводная арматура для нефтехимической и газовой промышленности, а также объектов ЖКХ

Подробная информация о предприятии

Производим противопожарные разъемные муфты РТМК,монтируемые на полимерные трубы систем водоснабжения и канализации и на кабельные проходки. Любые типоразмеры на трубы с внешним диаметром (мм) 25, 32, 50, 110, 160, 250 (остальные размеры под заказ). Предлагаем трубопроводную запорную арматуру для промышленности и ЖКХ. В ассортименте задвижки, клапаны запорные и обратные, краны шаровые для любого давления и с любым проходным диаметром для всех климатических условий, в любом исполнении(в т.ч. взрывозащищенном),в любой комплектации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Евроресурс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Евроресурс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Евроресурс, ООО находится по адресу 195279, пр. Ириновский, д.17, лит.В в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (921)630-09-09, (813)703-07-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.euroresurs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evroresursarm@yandex.ru.