Еврохим-СПб-Трейдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Курчатова, 14, офис 325, г.Санкт-Петербург, РФ, 194223
Телефон+7 (812) 320-00-92 Факс: +7 (812) 320-00-92
Официальный сайтhttp://www.eurochimgroup.com
Электронная почтаoffice@ehim.spb.su
Название компанииЕврохим-СПб-Трейдинг

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа автошин. Поставки различных видов оборудования: технологическое, котельное, компрессорное оборудование; насосные агрегаты, арматура ручного и автоматического действия для высокоагрессивных сред; приборы контроля расхода, давления, температуры; лабораторное оборудование и материалы; сварочные материалы; кабельная продукция; распределительные системы управления процессами; вычислительная техника; резинотехнические изделия (рукава напорные, вентиляторные и приводные клиновые ремни)

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические, принадлежности трубопроводов для агрессивных жидкостей металлические. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Клапаны для агрессивных, коррозионных жидкостей металлические. Компрессоры. Котлы и котельные принадлежности. Краны пробковые для агрессивных, коррозионных жидкостей. Лабораторное оборудование общего назначения. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления. Насосы классифицированные по типу. Оборудование для измерения и контроля расхода, регулирования и контроля температуры. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Провода и кабели электрические изолированные. Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования, нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни. Ремни приводные резиновые клиновидные для силовых трансмиссий. Рукава, втулки, патрубки резиновые. Системы и оборудование регулирования и управления. Шины и камеры для транспортных средств. Электроды металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Еврохим-СПб-Трейдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Еврохим-СПб-ТрейдингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Промышленность / Шинная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Еврохим-СПб-Трейдинг находится по адресу ул.Курчатова, 14, офис 325, г.Санкт-Петербург, РФ, 194223 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-00-92 Факс: +7 (812) 320-00-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurochimgroup.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@ehim.spb.su.