Западная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Корабельная, 6, г.Санкт-Петербург, РФ, 198096
Телефон+7 (812) 784-72-74 Факс: +7 (812) 784-14-21
Электронная почтаwestco@peterlink.ru
Название компанииЗападная компания

Дополнительная информация о компании

Изготовление любых металлоконструкций. Стивидорные услуги. Транспортно-экспедиторские услуги на ж/д, автомобильном и водном транспорте (агентирование судов). Функции заказчика и генерального застройщика по строительству универсального перегрузочного комплекса (причалы)

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции для гражданского и морского строительства, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, строительных работ. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Подрядчики по сооружению причалов для паромов перевозящих груженый транспорт, строительству набережных, пристаней, причалов, молов, пирсов и волнорезов, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов. Транспортные и экспедиторские агентства. Услуги агентов, посредников по морским судам, транспортных и экспедиторских агентств по морским перевозкам, перевозкам внутренними водными путями, автомобильным перевозкам, железнодорожным перевозкам, агентств по погрузке и разгрузке в портах

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Западная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Западная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Западная компания находится по адресу ул.Корабельная, 6, г.Санкт-Петербург, РФ, 198096 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 784-72-74 Факс: +7 (812) 784-14-21. Адрес электронной почты для связи с администрацией - westco@peterlink.ru.