ЗАРИТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197374, ул. Савушкина, д.115, корп.4, лит.А
Телефон+7 (921) 343-60-65
Электронная почтаooo.zarit@mail.ru
Название компанииЗАРИТ, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «ЗАРИТ» выполняет проектные, монтажные и пусконаладочные работы по установке систем безопасности на объектах любых форм собственности.

Подробная информация о предприятии

Большой выбор систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом , который предложат наши специалисты позволит подобрать оптимальное решение по защите Вашего объекта недвижимости. Многолетний опыт наших сотрудников по защите объектов недвижимости позволяет производить работы по проектированию, монтажу и пуско-наладке систем безопасности любой сложности на самом высоком уровне. Мы самостоятельно осуществляем согласование наших проектов с соответствующими надзорными органами и службами еще на этапе проектирования до начала монтажа систем. После окончания монтажа системы безопасности на объекте она сдается как Заказчику, так и (в случае необходимости) представителям надзорных органов (Госпожнадзор, Санкт-Петербурга и т. д. ). Также мы осуществляем техническое обслуживание вышеперечисленных систем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЗАРИТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗАРИТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания ЗАРИТ, ООО находится по адресу 197374, ул. Савушкина, д.115, корп.4, лит.А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (921) 343-60-65. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo.zarit@mail.ru.