Зефир, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190002
Телефон+7 (812) 708-91-90
Официальный сайтhttp://www.zefirtour.ru
Электронная почтаzefirtour@mail.ru
Название компанииЗефир, ООО

Дополнительная информация о компании

Опытные и доброжелательные менеджеры нашей турфирмы помогут осуществить Вашу мечту об отдыхе, куда бы Вы ни пожелали отправиться.

Подробная информация о предприятии

Сотрудники туристического агентства «Зефир» организуют для вас романтический морской круиз, лечебный или тематический тур, подберут необычный маршрут для свадебного путешествия, предложат разнообразные варианты пляжного или любого иного вида отдыха. И все это без агентских наценок и комиссионных!
Обратитесь в «Зефир» и даже короткое время отпуска будет ярким и сладким,
как это лакомство.
Мы находимся по адресу: Владимирский проспект д. 19 Владимирский Пассаж, 2-й этаж, фасадная галерея Ст. метро "Владимирская" и "Достоевская" Окна офиса туристического агентства ЗЕФИР выходят на Владимирский Собор и расположены прямо над центральным входом Владимирского Пассажа.
Принемаем к оплате банковские карты.
Любой тур у нас можно приобрести в кредит.
Работаем для Вас каждый день с 11 до 21.
Приходите, звоните - мы всегда рады Вам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Зефир, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зефир, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Зефир, ООО находится по адресу 190002 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 708-91-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zefirtour.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - zefirtour@mail.ru.