Ижорец, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194044, ул. Смолячкова, д.4/2
Телефон+7 (812) 740-76-39
Официальный сайтhttp://izhorec.ru
Электронная почтаmaster@izhorec.ru
Название компанииИжорец, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка пластмассовых фиксаторов арматуры

Подробная информация о предприятии

Завод Строительных Конструкций «Ижорец» ведет свою историю с 1996 года, когда на одном из участков завода по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды» на улице Смолячкова в Санкт-Петербурге был организован цех по производству изделий из пластмассы.
Через год к производству пластмасс добавился инструментальный цех. Предприятие зарекомендовало себя на рынке, как надежный поставщик качественной и доступной продукции.
В процессе своей работы завод всегда стремился и стремится понять клиента, разобраться в его потребностях, в связи с этим к 2000 году было принято решение о создании собственного парка для производства станочных и сварочных работ. Появился участок термообработки.
Существующих площадей стало не хватать и завод приобрел новую производственную площадку в пос. Большая Ижора Ленинградской области, где в кратчайшие сроки было развернуто производство фиксаторов защитного слоя арматуры для строительства .
Сегодня мы предлагаем широкий спектр продукции и услуг.
Мы видим свою основную задачу в производстве качественной продукции и уверены, что максимальное удовлетворение потребностей клиентов - наша главная цель.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Ижорец, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ижорец, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Приборостроение». Компания Ижорец, ООО находится по адресу 194044, ул. Смолячкова, д.4/2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-76-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://izhorec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - master@izhorec.ru.