Империал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, ул.Заставская, д.7А, офис 401-Д
Телефон (812) 4588683
Официальный сайтhttp://www.sk-imperial.ru/
Электронная почтаadmin@sk-imperial.ru
Название компанииИмпериал, ООО

Дополнительная информация о компании

"СК"Империал" компания осуществляющая строительство промышленных и административных зданий "под ключ", устройство дорог и инженерных сетей.

Подробная информация о предприятии

OOO Строительная компания "Империал" создана в 2008 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день "СК"Империал" это развивающееся многопрофильное предприятие обладающее собственной ресурсной и технической базой, парком строительной техники, складскими площадями и отлаженной логистической инфраструктурой. В компании широко применяется современное оборудование, осуществляется технологическое переоснащение, уделяется большое внимание формирования рабочего коллектива и привлечению специалистов высокой квалификации. Имеющиеся производственные мощности, опыт работы и действующие лицензии позволяют фирме проектировать строительные решения и выполнять весь комплекс работ по их практической реализации - капитальному ремонту и реконструкции.
Компания имеет лицензию генподрядчика и генпроектировщика позволяющую выполнять строительство и капитальный ремонт зданий и сооружений всех классов ответственности в
полном объеме в соответствии с нормами и требованиями СНиП.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Империал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Империал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации». Компания Империал, ООО находится по адресу 196084, ул.Заставская, д.7А, офис 401-Д в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 4588683. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sk-imperial.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@sk-imperial.ru.