ИП Широков А Н


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Планерная д. 15 ТЦ Гранд авто, секция 27.
Телефон+7 (812) 677-19-37? +7 (904) 334-52-02
Официальный сайтhttp://www.autoshmel.ru
Электронная почтаautoshmel@yandex.ru
Название компанииИП Широков А Н

Дополнительная информация о компании

Интернет магазин автозапчастей для иномарок, опт, розница, отправка в регионы.

Подробная информация о предприятии

Детали для любой иномарки.
Автозапчасти для автомобилей Европы, Японии, Кореи и CША. Мы работаем на рынке автозапчастей с 2000 года. Наш автомагазин предлагает детали на заказ как оригинальные, так и неоригинальные. Мы сотрудничаем со многими поставщиками из Европы, ОАЭ, Японии и США. У нас огромный опыт работы на рынке автозапчастей. Покупая у нас, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, высоком качестве продукции и низкой ценой. Наши специалисты помогут подобрать необходимые запчасти для Вашего автомобиля и ответят на любые интересующие Вас вопросы.
Для выяснения стоимости и срока поставки детали пришлите данные автомобиля (ВИН номер, марку, модель, год выпуска) на наш электронный адрес, и в течение короткого времени мы дадим Вам ответ. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
С уважением — коллектив магазина «АВТОШМЕЛЬ»

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИП Широков А Н - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИП Широков А ННаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания ИП Широков А Н находится по адресу ул. Планерная д. 15 ТЦ Гранд авто, секция 27. в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 677-19-37? +7 (904) 334-52-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autoshmel.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - autoshmel@yandex.ru.